Особенности угловой кухни

Особенности угловой кухни

Особенности угловой кухни

Особенности угловой кухни

Эффектный внешний вид выступает лишь одним из требований, выдвигаемых покупателями при приобретении кухонной мебели. Не менее важны надежность, практичность и эргономичность. И по последнему критерию угловые кухонные гарнитуры выигрышно обгоняют иные модели. Наша компания предлагает мебель на любой вкус и бюджет. Для большего удобства поиска на сайте установлены фильтры, среди которых можно подобрать как желаемую стоимость мебели, так и ее стиль или же материал исполнения.


Преимущества покупки угловой кухни

Главное заключается в универсальности. Если П-образная или островная мебель требует достаточного свободного пространства для размещения, то угловые кухонные гарнитуры одинаково комфортно размещаются как в просторных помещениях, так и в типовых квартирах. Среди иных достоинств можно отметить:

  • Эргономичность. При установке мойки в угловой хоне соблюдается правило рабочего треугольника, благодаря чему все необходимое оказывается под рукой у хозяйки: раковина, плита, холодильник. Это избавляет от лишних движений и усталости в ходе длительного приготовления пищи.
  • Возможность воплощения в любом стилистическом исполнении. Никаких ограничений в фактуре материалов. Если хочется классический гарнитур, достаточно обратить внимание на массив натуральной древесины. Не менее интересно смотрятся матовые и глянцевые пластиковые покрытия. В разнообразии вариантов угловых кухонных гарнитуров можно убедиться в каталоге сайта
  • Любые размеры. При желании заказчика можно дополнить гарнитур тем количеством модулей, которое удовлетворит все потребности ценителей комфортного кухонного пространства.


Угловая кухня станет достойным и функциональным украшением помещения

Г-образный гарнитур располагается перпендикулярно к двум стенам. Но это не значит, что форма может быть лишь такой. При желании мебель можно дополнить барной стойкой, полуостровом и даже островом. Все зависит лишь от архитектурных особенностей помещения. Данные элементы позволяют зонировать свободное пространство и ограничить зону приготовления пищи от ее приема.

Выбирая угловой кухонный гарнитур, стоит обратить внимание на возможную форму угла. Он создается как прямым, так и скошенным. Современная фурнитура позволяет организовать свободный доступ к каждому сантиметру внутреннего пространства, что делает пользование любым форматом мебели одинаково удобным. Ознакомиться с представленным ассортиментом можно в каталоге сайта.

вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: